CRONOGRAMA – COLETA DE LIXO

Coleta: segunda, quarta e sexta-feira – a partir das 5h
Setores (divididos por bairros)

Jardim Lauro Pozzi
Jardim Carlos Gomes
Vila Guimarães
Santa Cruzinha
Jardim Eldorado
Santa Maria e adjacências

Vila Redenção
Jardim dos Ipês
Vila Belmiro
Jardim Veloso
Jardim Brasília
Jardim Morumbi
Jardim Bandeirantes
Jardim Planalto
Jardim Anversa
Jardim Santos Dumont

São Fernando
Jardim Verona
Jardim Verona 2
Vila Brasil
Jardim Kamel
Terras de San José
Condomínio Quinta das Flores
Jardim Maitê
Portal de São José
Jardim Kanebo
Vila Paulista
Vila São Jorge
Vila Constituição
Residencial Suzana
Vila Nova

Vila Romana
Jardim Parque dos Eucaliptos
Jardim Rosim
Jardim do Lago
Jardim Europa
Jardim Cidade Nova
Vila Guilhermina
Bairro da Raia
Jardim América
Vila Steola
Bairro do Rosário
Jardim Terra América
Jardim Petrópolis
Residencial Vila Suíça
Condomínio Ursa Maior
Condomínio Residencial do Lago
Condomínio Residencial Jatobá
Condomínio Residencial Painguás

Jardim Treviso
São Valentim
Vila Esperança
Jardim Redentor
Jardim São Lucas

Cachoeira de Emas
Jardim Limoeiro
Jardim Nossa Sra. Aparecida
Parque Ecológico
Jardim Bela Vista
Jardim Luiz de Castro
Vila Santa Fé (parte 1)

Centro
Com saída às 20h – segunda, quarta e sexta-feira
Rua Joaquim Procópio até a Rua Riachuelo x Newton Prado até Rua Duque de Caxias

Bairro Vertentes do Mamonal

Coleta: terça, quinta e sábado – a partir das 5h
Setores (divididos por bairros)

Jardim Roma
Jardim Santa Rita
Jardim Pavesi
Vila Industrial
Jardim Aeroporto
Distrito Industrial Guilherme Muller Filho
Cidade Jardim (incluindo os condomínios)

Vila Pinheiro
Jardim Itália
Jardim Veneza 1
Jardim Veneza 2
Jardim Eldorado
Leonor Cristina
Jardim Elite
Residencial Flamboyant

Vila Militar
Vila Brás
Vila Brás 2
Vila São Pedro
Jardim Olympio Felício
Residencial Ilha do Sol
Jardim Saidel
Jardim Millenium 1
Jardim Millenium 2
Jardim Ament

Jardim Florença
Jardim Primavera
Residencial Portal dos Jerivás
Vila São Guido
Vila Santa Terezinha
Vila Rina
Vila Malachias
Jardim Ferrarezzi
Jardim São João
Jardim Girassol
Jardim São Martinho
Vila Becker
Vila Libertá
Vila Real

Jardim Terra Azul
Jardim Rio Verde
Jardim Marília
Alto das Árvores
Jardim São Paulo
Vila Santa Fé (parte 2)
Vila Santo Onofre
Vila São Bento
Jardim Santa Clara
Jardim Santo Agostinho

Clayton Mallaman
Jardim das Laranjeiras
Ferrari 1
Ferrari 2

Centro
Rua Duque de Caxias até Avenida Painguás
Terça e quinta a partir das 5h e sábado a partir das 12h

Jardim Urupês

Zona Rural – segunda, quarta e sexta-feira
Caçamba estacionária
Santo Antônio
Santa Tereza
Matão 2
Balsa

OBSERVAÇÃO:  Dias e horários sujeitos a alteração, caso haja, quebra de caminhões, falta de Servidores, entre outras situações que possam prejudicar os serviços de coleta de lixo.

Google
pg-nmga.com tigre bot green spaceman aviator hacker esporte da sorte spaceman robo spaceman betano aviator full mode grupo mines telegram aviator betano telegram fortune jogo horarios do fortune tiger
map